Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Цена Юмора ???И вообще ,как думаете ,это хороший бизнес ?? см. :)

Andromeda Оракул (64512), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А от меня бесплатный анекдот )))
Олигарх жалуется спецу по фэн-шую.
- Вроде всё правильно у меня: дом на западе, золотой прииск на востоке,
отдыхаю всегда на юге, а счастья нет!! !
- Это всё потому, что на севере давно по вам тюрьма плачет... .

Лучший ответ
help007 Оракул (98185) 13 лет назад
А девчонки на скамейке, судя по выражению лиц, видимо анекдот рассказанный "переваривают" ?
Источник: сарказм
Остальные ответы
Солнышко Искусственный Интеллект (257480) 13 лет назад
а у меня тысяча
сдача будет?
AndromedaОракул (64512) 13 лет назад
Нет ,откуда у них сдача ,я думаю на тысячу будут анекдоты рассказывать ...)))
Мангас Чгдис Просветленный (28085) 13 лет назад
И дурак за деньги сможет. Попробуй без денег .
Вера Николаевна Машарова Оракул (57474) 13 лет назад
Во, блин, бизнесмены, всё до копейки просчитали!
Александр Зданевич Гений (52443) 13 лет назад
Не совсем обязательно, чтобы это был бизнес.. .
Вот, к примеру, если муж с Юмором относится к изменам своей жены,
то это не бизнес, а просто обеспеченная комфортная жизнь:

Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги. К жене:
- Это что такое?
- А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы - это на твою зарплату?
- Я спрашиваю: Что это такое?
- А квартира, машина - на твою зарплату?
- Это что такое?
- А как ты думаешь, почему ты получил такую высокую должность?
- Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит?!
Елена Пушина Просветленный (31537) 13 лет назад
Давайте посчитаем: я плачу в месяц 474 руб. за интернет, получается по этой цене за анекдот, я смогла бы прочитать в сети всего примерно 45 анекдотов и больше АБСОЛЮТНО НИЧЕГО !!!Так что порядочные хапуги эти алкаши, которым, видимо, не хватает на бутылку! ) Но в изобретательности им не откажешь )))
А вот если бы мы за свой Юмор получали бы не очки, а настоящие деньги, то вышло бы всего примерно 100 долларов в месяц )
Источник: Что-то дёшево нас ценят! )))))