Политические дебаты

Где можно записаться в антиглобалисты?

Дополнен

Сколько мне за это денег будут платить?

В ЦРУ. См. статью в Биржевом лидере Антиглобалисты: кто финансирует и стоит за движением, пугающим крупных инвесторов и политиков мира?

Выйди на улицу, кинь камнем в витрину магазина.
Милиция запишет.

akm1917()org Если и будут платить, то совсем немного :) а так я собираюсь стать пилотом гражданской авиации, буду перевозить американцев и другую заразу и выпускать над океаном прыгать без парашюта...

Я тут записываю... пока даром ))

Наше районное отделение работает на добровольных началах. Все бесплатно и чиста канкретно. Перед вступлением в орг-цию незабудьте взять сухопай на 2 недели, 5 бутылок водки и пару кусков мыла. Все. Выезжайте!