Где можно записаться в антиглобалисты?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Сколько мне за это денег будут платить?
Лучший ответ
masterforex Ученик (189) 13 лет назад
В ЦРУ. См. статью в Биржевом лидере Антиглобалисты: кто финансирует и стоит за движением, пугающим крупных инвесторов и политиков мира?
Остальные ответы
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 13 лет назад
Выйди на улицу, кинь камнем в витрину магазина.
Милиция запишет.
Gwendolyn Просветленный (26723) 13 лет назад
вот здесь
http://www.resist.ru/
и быстро чеши на митинг
цена договорная
С.Й. ХодорОбаТ Просветленный (27677) 13 лет назад
Наше районное отделение работает на добровольных началах. Все бесплатно и чиста канкретно. Перед вступлением в орг-цию незабудьте взять сухопай на 2 недели, 5 бутылок водки и пару кусков мыла. Все. Выезжайте!
Родион Ученик (195) 13 лет назад
akm1917()org Если и будут платить, то совсем немного :) а так я собираюсь стать пилотом гражданской авиации, буду перевозить американцев и другую заразу и выпускать над океаном прыгать без парашюта...