Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Муж хочет подчинить себе...

Энджи Знаток (405), закрыт 9 лет назад
..МОй муж хочепт чтоб я бесприкословно выполняла все что он хочет, вплоть до того как мне краситься что носить и тд....у нас из за этого постоянные скандалы....и бесполезно доказывать что все должно быть сообща все таки мы семья....упрется на своем, мол ты моя жена должна слушаться....я уже не знаю что делать ="((((
Лучший ответ
Олеся Гуру (4497) 12 лет назад
Пургеном напои - некада спорить с тобой будет))))
Остальные ответы
НАТАЛИЯ ЛЕОНИДОВНА Гуру (3324) 12 лет назад
Ты его любишь? Если да - терпи, если нет - гони на хрен и живи в свое удовольствие. Даже если любишь, взвесь стоит ли он таких жертв...
Cerebro01 Профи (518) 12 лет назад
Он что, в армии? Приказывает вам. Так точно, как прикажете.. . вам это надо? Гоните его нафиг, с его приказами!
Светлана Ксенина Мыслитель (5435) 12 лет назад
Думаю, что мужа вряд ли можно изменить, это у него характер такой. Наоборот, со временем мужья становятся только нетерпимее и вреднее. Так что или подчиниться - попробуйте, вдруг понравится!! ! -или расстаться.
Я серьёзно говорю - попробуйте подчиниться! Без нытья, без причитаний. А потом посмотрите, что будет. Муж может возлюбить Вас "пуще прежнего", и Вам так понравится, что назад уже не захочется. Конечно, может сложиться по - другому, тогда уж смотреть по обстоятельствам, но скорее всего, тогда придётся расстаться (если не сможете смириться, и это будет называться "не сошлись характерами").
ЭнджиЗнаток (405) 12 лет назад
он мусульманин, живем в россии, говорит если наденешь мусульманское платье это будет идеально...я только не пойму, идеально для кого....
Светлана Ксенина Мыслитель (5435) Хм, это ещё сложнее! А идеально - для него, конечно! Мусульмане женщин вообще за людей не считают, разве непонятно? Женщина - жена, но никогда не человек! А Вы ведь православная, да? Тогда это один из самых серьёзных конфликтов. И всё - таки ещё один совет - сходите побеседовать со священником, посоветуйтесь С НИМ.
Алиса Зазеркальная Мудрец (10394) 12 лет назад
Так слушайся. Муж голова ты шея, Идеальный случай крутить им как хочешь. Не конфликтуй, делай как он говорит, но так чтобы было выгодно тебе. Очень скоро он будет у тебя под каблуком.
Похожие вопросы