Помогите с написанием отзыва по рассказу Джека Лондона "Мексиканец"!!!(зарание спасибо)

Костя Букреев Ученик (224), закрыт 13 лет назад
Задали на лето прочитать и написать отзыв по рассказу Джека Лондона "Мексиканец".
КНИГУ Я ПРОЧИТАЛ ДА ВОТ КАК ПИСАТЬ НЕ ЗНАЮ (О ЧЕМ) , ПОМОГИТЕ)
Лучший ответ
Баке Гуру (3771) 13 лет назад
Мексиканец - молодой парень полностью преданный революции и ненавидевший Гринго, все свое дело и свою жизнь посвятил революции и когда потребовались деньги, всегда когда мог подбрасывал, но один раз потребовалось достать большую сумму и он выступил в схватку с чемпионом по боксу и выиграл этот бой.
Остальные ответы
Пейте пиво пенное Знаток (276) 13 лет назад
Судя по рассказу Джека Лондона, мексиканец был.... отзывчивым парнем
Ella Kuznetsova Высший разум (116752) 13 лет назад
Писать о герое рассказа, о своем впечатлении от прочитанного. Своими словами.