мне очень очень плохо, помогите пожалуйста

Natalia Rydneva Ученик (2), на голосовании 13 лет назад
мой парень уехал на 3 недели работать в лагерь, с ним я не могла поехать.он приезжать не сможет и я к нему тоже не смогу, до этого мы виделись каждый день почти, а тут вдруг сразу 3 недели не увидимся, мне очень грустно, часто плачу, да и подружки все разъехались по дачам, каникулы же, а я не знаю чем заняться, не могу ни как отвлечься. все время думаю о парнем, созваниваться часто тоже не получается, он мне звонит только когда перерывы, мы созваниваемся раза 3 или 4 где то в день, мне очень хочется к нему но приехать не могу, поскольку туда даже поезд не ездит, там в лесу где то, такое чувство что эти 3 недели пройдут как вечность, как мне быть? дайте совет пожалуйста как отвлечься, у кого была подобная ситуация что вы делали?
Дополнен 13 лет назад
мне почти 17, но работать я не могу (долго объяснить почему) просто не смогу и все
Голосование за лучший ответ
Zlostya Искусственный Интеллект (216921) 13 лет назад
пройдёт год и ты эти недели будешь вспоминать как райское время))))
НАТАЛИЯ ЛЕОНИДОВНА Гуру (3332) 13 лет назад
Займись домашними делами, почитай книги, помоги в чем-то родителям. Это у тебя от безделья
Мария Просветленный (28371) 13 лет назад
Ну что ты как маленькая девочка! Займись чем-нибудь. Книжку почитай. В кино сходи или в театр. Время и пройдет
Алина Курашвили Гуру (2657) 13 лет назад
Не заморачивайся, глупости все это, вы, видимо, недавно встречаться начали? Через время такого никогда больше не будет! Совет - терпи, 3 недели не так уж и много, некоторые всю жизнь кого-то ждут!
Нюша смешарик Мастер (2216) 13 лет назад
милая ему там не до слез! ему там хорошо и весело! этоФАКТ если тебе будет фигово он свалит мужчины не сваливают токо тогда когда нам без них лучше чем с ними! это как дважды два!
Маленькая Мастер (1274) 13 лет назад
Лицом к лицу, лица не увидать,
большое видится на растояние.. .
Это проверка на прочность,
именно в этот момент люди горы ворочиют ради любви!! !
:)
Альфия Мудрец (13690) 13 лет назад
Всему своё время... Потом отношения войдут в новое русло всё у Вас будет замечательно. Поверьте, а потом проверьте.... Удачи Вам....
Тома Гуру (4439) 13 лет назад
Что такое 3 недели? Даже смешно все это читать) ) Займись собой. Научись готовить что-то вкусненькое, потом его приятно удивишь. Никаких слез!!!
Евгений Шестаков Профи (548) 13 лет назад
такая привязанность девушки очень тяготит - не переборщи
юля поветкина Профи (664) 13 лет назад
ниче страшного. а как быть женам, чьи мужья на вахту улетают по пол года, а то и больше. вы займитесь собой. своей внешностью. маски поделайте, маникюры, педикюры, стрижки. сшейте себе новое платье. думайте о том, как он будет рад видеть вас новую, свежую, красивую. не надо заморачиваться. небольшая разлука любимых сближает.
Maria Мыслитель (6817) 13 лет назад
Мне знакомо это! Займись чем-нибудь по дому! Только не сиди на месте и не думай круглосуточно о нем! Я знаю, это сложно!
Викуля Мыслитель (6437) 13 лет назад
Займитесьсь собой, выспитесь, ходите купаться, Гуляйте по городу ...Крестиком начните вышивать-время убивает зверски))))) А когда приедет Ваш милый-подарите ему творенье своих рук.
Flowery Мудрец (12132) 13 лет назад
ты только недавно сидела тут и ныла, что он везде без тебя гуляет что вы долго не виделись а он всё равно тебя на друзей меняет так и о каких "виделись каждый день" идёт речь?...