Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Нужна помощь!!!

Наталья Симбиркина Знаток (418), закрыт 12 лет назад
У меня проблемка...стоит интернет-эксплоуэр,комп зависал раньше как обычно,перезарузишь,всё норм было.А тут меня неделю не было дома,а как приехала,обнаружила что какой-то сосед поставил пробную версию антивируса(Та кончилась оказывается),теперь захожу на все сайты норма,захожу в почту,тож нормально,зайду на фото,тож всё хорошо,а стоит зайти на саму страничку моего мира и виснет.потом пишет типа программа не отвечает(((И предлагает какой-то отчёт отправить,бесполезно,отправляю этот отчёт,всё равно в мир только захожу и виснет,не двигается по страничке никуда мышкой и единственное что остается это закрыть страничку.Повторяюсь,на остальные сайты нормально заходит,эт только с миром такая канитель(((Что делать,помогите!!
Лучший ответ
Олег Корелин Профи (864) 12 лет назад
Попробуйте скачать и установить Оперу и через неё заходить. А антивирус советую скачать Аваст Free для дома. бесплатный и тихо работает. Только перед установкой надо старый антивирусник удалить. Успехов!
Остальные ответы
Ринат Иксанов Гуру (2778) 12 лет назад
заходи через мозилу, антивирус каспера ставь
Женя Минеев Гуру (2810) 12 лет назад
установи браузер смени у меня с эксплорером такое часто было
Даня Гуру (3534) 12 лет назад
поставь другой обозреватель... Opera или Mazilla например
Лилец Знаток (325) 12 лет назад
а мне Опера нравится - отличный браузер, не тормозит систему, удобный и интерфейс красивый.
Похожие вопросы