Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

казалось ли вам что вы плохой родитель ? и как часто у вас опускались руки?

lina lina Мастер (1958), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
LVS Мыслитель (8210) 13 лет назад
Всегда так кажется любому самокритичному человеку. Но руки опускать нельзя - очень дорого последствия саможаления обойдутся)))
Остальные ответы
Мальвина на Lamborghini Оракул (79598) 13 лет назад
мне часто кажеццо что я ленивый родитель. Мало ребенку уделяю внимания!
Я Мыслитель (8587) 13 лет назад
Было чувство вины... потому, что ситуация была сложной... когда сын родился так получилось по жизни (долго рассказывать) , что мне пришлось выйти на работу, когда ему было только 3 месяца, одновременно еще универ заканчивать.. .
в остальном, считаю что даю все что нужно ребенку от эмоциональных отношений, до материальных благ
Vero Оракул (51113) 13 лет назад
казалось.
как дочка орала, я плакала от бессилия и сожаления о совершенных ошибках. была попытка самоубийства. щас дочка поправляется. крыша встала на место.
Мальвина на Lamborghini Оракул (79598) 13 лет назад
ну ты и ОВЦАААААААААААААА
мадам де Сталь Просветленный (42386) 13 лет назад
Сейчас уже кажется. Сын вырос и ощущение что жизнь прожита зря, потому что никак не могу понять, что с ним происходит. А последние 2 месяца он не звонит.
lina linaМастер (1958) 13 лет назад
мне тоже кажется что я немогу найти общий язык с сыном пока ему9 лет .и переживаю что водин прекрасный момент он хлопнит дверью и я его потеряю оканчательно
мадам де Сталь Просветленный (42386) 9 лет - еще реально находить общий язык, и как-то воздействовать, в крайнем случае обратится к детскому психологу - при школах всегда они есть. А вот со взрослым и женатым как ни старайся - не получится. Уже не вмешиваюсь ни во что - и все равно плакать хочется от непонимания.
Ольга Ильина Ученик (216) 13 лет назад
Если иногда так и кажется, главное не поверить самому в это. Достаточно людей, КОТОРЫЕ ДУМАЮТэто о нас. Главное не опускать руки. Жизнь - сложная штука и не всегда в ней только белая полоска!
Дева Солнца Просветленный (46862) 13 лет назад
Мне постоянно кажется, что я неласковый родитель. С точки зрения материального обеспечения и воспитания у меня, как мне кажется, все на высоте, а вот дождаться от меня сильной материнской эмоции, ласки, обожания, восхищения за просто так.. . не получится. К сожалению, меня приучили в детстве, что детей любят не просто так, а за заслуги (ошибка, большая ошибка так считать!) . Заслужила - молодец, хорошая девочка, иди, поцелую. И я сейчас стараюсь исправиться, но все равно, что выросло во мне, то выросло.. . Сын очень ласковый теленок, и, слава Богу, ему от папы ласка перепадает - папа сюсюкается с ним от души, а я так, цербер, наверно, в его глазах...
Ирина Задолина Мудрец (10458) 13 лет назад
Раньше, когда сыновья были помладше, не казалось, а вот руки опускались, и не раз. А сейчас, вспоминая их детство и подростковый возраст, понимаю, что внимания и ласки (да, именно, ласки! ) нужно было уделять больше. Хотя дети у меня очень хорошие.