У меня при входе в интернет: Яндекс и мэйл. высвечиваеття автоматически страница в контакте. Написано: ваша страница заб

Ни Профи (614), на голосовании 13 лет назад
Написано: ваша страница заблокирована. Нужно заплатить. Что делать без можно исправить что то
Голосование за лучший ответ
}{0TT@b)4 }{0TT@b)40BCKuU Ученик (149) 13 лет назад
Хорошобы картинку разглядеть

Валера Мыслитель (6255) 13 лет назад
проверить антивирем, переустановить браузер, убрать все ненужное из автозагрузки (пуск- выполнить - там написать msconfig, в открывшемся окне зайти в раздел "автозагрузки" и снять подозрительные проги
Sky Мастер (2330) 13 лет назад
Зайдите в Инструменты, Настройки и сделайте стартовую страницу пустой.
Screamo Dance Знаток (384) 13 лет назад
Поздравляю, вас хакнули.
Установите антивирус и полностью проверте компьютер)
Костя Кузнецов Мудрец (17142) 13 лет назад
Чисти файл hosts, скорей всего поможет.

Чтобы убрать блокировку, открой этот файл Блокнотом (это можно сделать так: нажать Пуск- Выполнить, там ввести команду
notepad.exe %SystemRoot%\system32\drivers\etc\hosts
и нажать Ок) , удали все строки с упоминанием контакта, а также vk . com, mail . ru, и т. п. И сохрани файл. Закрой браузер, потом открой снова и пробуй зайти в контакт.

Вот тут подробнее об этом: www.yachaynik.ru/content/view/150

Еще в реестре может быть прописана блокировка сайтов, или в настройках браузеров.
Комп нужно проверить антивирусом с новыми базами. Нехорошую программу можно и вручную найти и удалить, но для этого нужно хорошо в компах разбираться.