Кто-нибудь из вас был во Франции последнее время? Как по вашему ощущению, - правда, что страну уже бесповоротно слили ар

ivanova Просветленный (28070), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
арабам...
Лучший ответ
*Run Away Bride* Просветленный (41657) 13 лет назад
я была.... такое ощущение не только в последнее время возникает

у меня оно было где-то начиная с 2004-2005 годов
Остальные ответы
Наталия Овчинникова Мудрец (16398) 13 лет назад
И нас ждет подобное....
VikingПросветленный (22609) 13 лет назад
Только от китаёзов...
Наталия Овчинникова Мудрец (16398) А вы в Москве давно были? Китайцы отдыхают, вся Азия в гости к нам....а ведут как хозяева себя....причем дурно воспитанные....вот еще киргизы просятся обратно, правда не из=за любви к России, а потому что денюжку ждут от нас....самим то работать стремно....
Viking Просветленный (22609) 13 лет назад
Не был, но Франции с французами уже нет.. . :(
auschwitz birkenau Гуру (2863) 13 лет назад
французы стонут от этих ублюдков
Наталия ОвчинниковаМудрец (16398) 13 лет назад
Там оказывается еще чеченцев наехало до не могу, по всей Франции расплодились....и дома имеют не хилые....хорошо Россия им платит?
auschwitz birkenau Гуру (2863) конечно хорошо, типа мир покупаем у чеченской мрази
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145686) 13 лет назад
Гипертрофированная толерастность косит под корень коренное население. К сожалению, и нас толкают к этому же варианту...
Срать на mail.ru Ученик (225) 13 лет назад
что то только французов там совсем не заметил
Vasja Strunnikov Мудрец (18559) 13 лет назад
С таким же успехом другую страну слили таджикам и азербайджанцам. Вопрос в другом, если вы выгодно для себя сумели использовать подобное сливание,
то вам без разницы, Франция это или Россия и кому слилили.