скажите пожалуйста!от чего эти таблетки?трихопол и клиндацин?заранее спасибо!

Т@НЮШ@ Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Фурсов Оракул (68036) 13 лет назад
Клиндацин-Эффективный антибиотик широкого спектра ...Трихопол-противомикробное и противопротозойное (трихомоны) средство, но не только.
Остальные ответы
Лидия44 Оракул (86425) 13 лет назад
От грибковых заболеваний по части гинекологии.
lelik Мыслитель (9722) 13 лет назад
а в поисковике не пробовали найти, а так согласна с предыдушим ответом
Марь Гуру (4286) 13 лет назад
Клиндацин -антибиотик группы линкозамидов для вагинального применения. Показания: Бактериальный вагиноз. Трихопол антибиотик широкого спектра. Его назначают при различных заболеваниях. Это может быть и лямблиоз, и трихомониаз и т. п.