Подскажите. Вот говорят, что носить одновременно золото и серебро - признак дурного тона...

Неизвестный Человек Просветленный (31543), закрыт 13 лет назад
А как быть, если женишься и венчаешься? Ведь у девушки в таком случае будет два кольца: серебряное и золотое
Лучший ответ
Люция Мудрец (17487) 13 лет назад
Меня тоже интересует этот вопрос, и я даже когда-то задавала такой вопрос и судя по отвечающим, это просто конец света! Только я не понимаю, что же теперь если девушка вышла замуж ей категорически придётся забыть про серебро? Ведь обручальное кольцо золотое (а мне например муж категорически запрещает снимать обручалку) ! Значит теперь всю жизнь только золото? ! Ну и бред я вам скажу! Нравится - носите и не заморачивайтесь! Некоторые вообще на каждом пальце по кольцу огромному напялят, типа круто, они же одного металла!!!!
Остальные ответы
Сверга Гуру (4480) 13 лет назад
Это даже не признак дурного тона. .
Эти два металла конфликтуют друг с другом. . Нельзя. Может даже и на здоровье отразится.
Елена Оракул (85761) 13 лет назад
:) Так какие проблемы - купите оба золотые.

А вообще, это действительно Не красиво смотрится - разные металлы.
Евгений Мастер (2371) 13 лет назад
Меня тоже это волнует! но я думаю вы должны выбрать одно кольцо, чтобы оно подошло к вашему имиджу!
ЯМыслитель (8587) 13 лет назад
белое золото вам в помощь)
Мяу Искусственный Интеллект (387214) 13 лет назад
носите на разных руках.. . -)) древние женщины украшали себя чем могли! все было красиво! вы хотите носить амулеты? или украшения? то и другое изготавливается из разных материалов и имеет разное назначение.. .
носите как нравится!
признаком дурного тона считается красить волосы в белый цвет, когда сама брюнетка или шатенка! а у нас все сплошь блондинки с отросшими корнями волос! -)) и ничего. . нравятся !
Неизвестный ЧеловекПросветленный (31543) 13 лет назад
Они и так на разных руках будут
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 13 лет назад
Но голова-то одна, как-нибудь должна понять, что ни загс, ни храм - не кольцуют, а только соединяют узами, и ее руки - не голубиные лапы, чтобы окольцованной ходить.
Татьяна Костина Оракул (90082) 13 лет назад
а почему два кольца- разве у вас два мужа одно и тоже обручальное кольцо золотое в загсе одели а в церкви батюшка освятил и опять одели.... серебро -это серебро а золото это золото
Неизвестный ЧеловекПросветленный (31543) 13 лет назад
Вообще-то это два разных кольца и надеваются на разные руки
Неизвестный ЧеловекПросветленный (31543) 13 лет назад
Вообще-то это два разных кольца и одеваются на разные руки
Lidija Sokolowa Мастер (2009) 13 лет назад
венчальные купить золотые, и все
valentina Мудрец (13171) 13 лет назад
Это вредно для здоровья.
Я Мыслитель (8587) 13 лет назад
есть белое золото) ) кстати очень красиво!
Неизвестный ЧеловекПросветленный (31543) 13 лет назад
Думал об этом уже. Надо вживую смотреть, как это выглядеть будет
Я Мыслитель (8587) выглядеть будет классно, в прошлом году моя сестра замуж выходила и венчались они, купили кольца из белого золота, для регистрации с брилиантом, для венчания обычное.
EleAleks Просветленный (39859) 13 лет назад
золото и серебро - да... а вот золото разных цветов - допустимо)
Неизвестный ЧеловекПросветленный (31543) 13 лет назад
Золото разных цветов будет иметь тот же эффект, что золото и серебро
EleAleks Просветленный (39859) эффект совершенно иной. Это допустимо и красиво, и для организма гармонично) Даже в одном изделии сочетают белое-жёлтое-зелёное и обычное красное золото....
Natalia Мудрец (15533) 13 лет назад
Глупые предрассудки из области, что лак на ногтях должен быть под цвет губной пумады, сумка обязательно сочетаться с туфлями.

Ношу белое и желтое золото вместе ( 2 кольца на одном пальце) .
Есть кольцо стальное с жемчугом. Так что теперь обручалку снимать, чтоб по цвету подходило?
Мы женились и венчались, но в католической церкви. Одни и теже кольца. На венчание просто к именам добавили дату внутри колец.