А Вы любите комедии, если вам отведена даже второстепенная роль ? )))

Лёшик SPARTAK Оракул (92403), закрыт 13 лет назад
В этой пьесе (по переходу Бухарова в Зенит) на Ваш взгляд кто более комичен (Саша Бухаров), Клуб Зенит, Рубин или все мы (кто верит в эту комейдийную пьесу перехода Бухарова из Казани в Питер) ? )))

Cлова Бухарова:
"Предложение "Зенита" было очень настойчивым, .." (напоминает что-то из "Крестного отца " -сделать предлодение, от которого нельзя отказаться)
" ...С разрешения руководства "Рубина" я и перешел в питерский клуб — команды договорились между собой, а меня также все устроило."
Давиче в интервью телеканалу, Александр Евгеньевич (c видом непорочной девицы) произносит:
" ,,,я даже не заглядывал в этот контракт, и понятия не имею какой гонорар меня ожидает"
Так и хочется спросить:
- Сашок, а что тогда тебя в таком случае "ВСЕ УСТРАИВАЕТ " ?
Не заглянуть ни одним глазком в контракт и сказать что все устраивает, это по крайней степени очень странно.
А вот интересно, много еще на свете таких муд... (простите, спортсменов), которых не интересует сумма гонорара?
Не знаю, может у Саши это просто какой-то вторичный приработок, а основной доход его в ночное время на разгрузке вагонов?
Лучший ответ
д.Серёжа Высший разум (121168) 13 лет назад
парниша сучонок откровенно лукавит. еслиб не баблосы-он бы не куда не перешол. видать газпром пообещал отдельную скважину за каждый гол. ну а если игра у него не пайдет в новом клубе-тоды точно ему придется на трассу выходить на основную работу. ведь в Зените все играют на Кержа. не факт что Бухарик там заиграет.
а то что не читал контракт-это тожэ возможно. просто он читать не умеет-за него агент все оформил и получит. он ему и рассказал-что типа Саня-тя тут все устраивает-так всем и гвари!!
Источник: деньги правят миром
Лёшик SPARTAKОракул (92403) 13 лет назад
Серег, над твоими комментами можно сутками угарать. ))
Остальные ответы
MaNga Мыслитель (7390) 13 лет назад
Все мы в этой жизни клоуны.... хоть и не всегда))
Источник: ГыЫ)))
Татьяна *** Мудрец (17016) 13 лет назад
"у Саши это просто какой-то вторичный приработок, а основной доход его в ночное время на разгрузке вагонов"
Вот ОН... Ответ) )

Реально... откуда ж свалился то?
Я б из РУБИНА в зенит никогда б НЕ перешла.. .
Это реально... что то НЕ то. .

Перепил... а ему с бодуна все бумажки кинули.. .
Ирина Оракул (63580) 13 лет назад
А Сашок не так-то прост, как старается казаться!
Но лучше пусть он будет плохим актером, чем футболистом.
Что-то мне подсказывает, что будет он нынче в сборной нападающим!