У меня с моим молодым человеком вошло в привычку расставаться после каждой ссоры....как исправить эту дурацкую привычку?

Ксюня Гуру (2658), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Стас Николаенко Ученик (142) 13 лет назад
Ооо.. . тяжелый случай=)) Сам так страдаю со своей возлюбленной=))
Уже 9 месяцев, чуть ли не каждый день ссоримся из-за моей ревности=)) и постоянно доходит до расстования=(

А тебе желаю никогда не ссориться с молодым человеком и чтоб у вас всё было замечательно=))) Любите друг друга=))))
КсюняГуру (2658) 13 лет назад
вот вот..почему же ВЫ ВСЕ такие ревнивые??? сколько можно то мучать нас?

спасибочки. но эти ссоры скоро убьют всю любовь.. тебе тоже не ссориться со своей возлюбленной..)))
Остальные ответы
смайл Гуру (3816) 13 лет назад
а ты попробуй помириться или пошутить после ссоры=)
КсюняГуру (2658) 13 лет назад
на счет чего пошутить то? )
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118551) 13 лет назад
или не ругаться, или уж расстаться насовсем....
КсюняГуру (2658) 13 лет назад
не ругаться не получается, а расстаться совсем мы не можем.постоянно тянет друг к другу...вот и миримся.
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118551) тогда вам обоим надо искать компромиссы... друг другу в чем-то уступать...
Виктория Войнова Мастер (1982) 13 лет назад
Да да да я тебея прекрасно понимаю!!! Такая же фигня!!! Просто вместо того чтобы говорить усе мы расстаемся скажи я на тебя обиделась ты меня разочаровал!!! Мне помогает!!! Удачи тебе!!!
КсюняГуру (2658) 13 лет назад
уже такое не прокатывает)))
спасибо.)
САТ Искусственный Интеллект (148789) 13 лет назад
расстаться! )) нет никакой ценности в отношениях если вы готовы так легко расстаться из-за малейшей ссоры! ) так зачем тогда тратить время??