У телевизора Toshiba-Mechel пропадает цвет при воспроизведении DVD со входа AV; но не со всех дисков!

Suzuki Профи (691), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ученик (157) 13 лет назад
Посмотри на диске в какой системе цветности они записаны (PAL или NTSC). Вероятнее всего в зомбоящике нет необходимого декодера...
Пользователь удален Гуру (3061) 13 лет назад
согласен с дмитрием . в двд должен быть транскодер, можно переключать вручную или поставить на авто.