Я в след. году получаю диплом бакалавра по спец. английск. филология. Как можно переквалифицироваться на другую специал?

Aly Sagittarius Оракул (80835), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
специальность? Например, этнологию? Мне мало об этом известно--нужно поступать в магистратуру, но мне моя первая специальность не нравится--что делать?
Лучший ответ
Валентина Федак(Кулик) Знаток (349) 13 лет назад
почему не нравится? Надо ехать в Англию или Америку для усовершенствования языка, а потом увидишь какие деньги это тебе принесет