Интересно это нормально? 10 неделя...Все говорили что будет тошнить,но почему-то ни разу!! Это нормально?

Котка Знаток (374), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Диана Швыркова Гуру (4102) 13 лет назад
Конечно )Поздравляю, не сглазьте)))
КоткаЗнаток (374) 13 лет назад
спасибо)))
Vero Оракул (51113) 13 лет назад
это отлично! значит пока кальций хорошо расщипляется! но токсикоз возможен на протяж ВСЕЙ берем-ти, хоть обычно и в первом триместре.
Вирус для Вашего компьютера Гуру (3974) 13 лет назад
Нормально, я и знать не знала что такое токсикоз во время беременности.
Мальвина на Lamborghini Оракул (79598) 13 лет назад
радуйся, а то мне приспичивало в автобусе блевать...
Ромашка Гуру (4209) 13 лет назад
cегодня ночью был у на такой случай: встаю ночью, сожусь на кровать и говорю мужу, чето-то меня тошнит, может я беременна? (мы на 9 месяце) . меня тоже не тошнило, началось на 14 неделе и то только на протухшие продукты и то редко и то в виде слабой тошноты.
вообще токсикоз - это не совсем нормально, это возможный признак того, что с почками есть проблемы. и почему все думают, если беремена, то плохо себя чувствуешь?!! это индивидуально и если организм сильный - то совсем даже хорошо, а иногда даже лучше, чем до беременности.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 13 лет назад
Говорят, тошнит только на девочек, но я родила двух сыновей и доченьку - меня никогда не тошнило.
ЮлияМастер (2066) 13 лет назад
A ja slishala na mol4ikov,,,,Y nas devo4ka, a o toksikoze mi tolko slishali....
Светлана Мастер (1906) 13 лет назад
Я двоих родила и не с первым и со вторым ребенком не тошнило всю беременность, только иногда очень хотелось спать.
Black Widow Мудрец (18344) 13 лет назад
нормально, у всех ведь разный организм, у меня вообще никаких признаков беременности не было до того момента пока живот не начал появляться и месяцные прекратились, а токсикоза не было, так что радуйтесь что у вас его нет, это поверьте очень жизнь облегчает
Валерия Воробьева Гуру (3200) 13 лет назад
правда, есть мнение, что будет сын! ;)
КоткаЗнаток (374) 13 лет назад
сына и хочется)))
Мариночка Ученик (73) 13 лет назад
у меня тоже 10 недель, токсикоз ужасный, могу целый день ничё не есть потому что не лезит, а если поем всё обратно выходит, в автобусе часто укачивает голова кружится, что могу сказать рада за тебя, хотя токсикоз может ещё быть, но это уже вредно для ребёнка будет, мне сказали что лучше если токсикоз в начале беременности начнётся, чем потом в середине или конце!
Шубная Наталья Мастер (2308) 13 лет назад
Это здорова!! ! Меня эта страшная учесть миновала, и вам желаю легкой и беззаботной беременности!!!!
Bukashka Tarakanova Просветленный (23440) 13 лет назад
у меня тоже уже 10 недель, бывает, что слегка подмутит и не более, но если бы не знала что беременна списала бы это на жару. Единственно, нюх обострился))
КоткаЗнаток (374) 13 лет назад
это точно!!!)
Алёна Ученик (190) 13 лет назад
за всю беременность ни разу не мучил токсикоз, у всех по-разному
3 Мастер (1439) 13 лет назад
абсолютно нормально
Надежда Мудрец (11217) 13 лет назад
в народе говорят, если нет токсикоза- беременность желанна и для отца и для мамы! У меня не было токсикоза! Была другая напасть- всегда была голодной! Ела, ела и ела!!!
Юлия Мастер (2066) 13 лет назад
Eto dazhe zdorovo....Y nas 27 i mi dazhe ne znaem 4to takoe toksikoz....