Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Dmitriy Dmitriy
Просветленный
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Г Е Г Е
Оракул
king71alex GWAR АС Pokcana •••

Ваше отношение к ранним половым связям среди школьников. Такая уж необходимость попробовать от жизни все и побыстрее?

Саня Колос Искусственный Интеллект (120771), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Яна Даль Профи (533) 12 лет назад
Не знаю. Вот у меня первый секс в 21 год был. И не пожалела, что раньше воздерживалась. Может дело не в возрасте, а в партнёре. Сегодняшняя молодёжь в большинстве своём не влюбляется в партнёра, а тупо его хочет. А после удовлетворения остаётся пустота. Если вообще удовлетворение наступает. Ещё толкает на это дело юношеское стадное чувство чтоб не отстать от других. Я думаю вот это глупо. Нет романтики, нет сумасшедших чувств от которых башню сносит и колени подгибаются, а есть только любопытство и похоть.. . и это грустно. :(
Остальные ответы
Lavavoth Мудрец (10088) 12 лет назад
С 16-ти лет это уже нормально.
Elf Мастер (1749) 12 лет назад
Ну как по мне лет до 16 можно потерпеть, девченкам так точно
Вот когда в школе учился то наверное по-другому отвечал бы на данный вопрос.
juletta Гуру (3692) 12 лет назад
не одобряю... НО! вспомните себя, как в 14-15 лет чувствовали себя совсем взрослым! А о том что ЭТО было рано, понимаешь значительно позже.
lina lina Мастер (1958) 12 лет назад
нет просто тело уже готово производить потомство природа ведь об этом и заботилась
eleon xam Профи (630) 12 лет назад
Я считаю что это не очень хорошо ибо чем бы дитя не маялось лишь бы своих не делало! Мой первый опыт в 18 лет.)))
Эвик Алиев Мастер (1690) 12 лет назад
озабоченности нет, но сегодня мода побыстрее избавиться от девственности иначе засмеют)))
свен Знаток (342) 12 лет назад
заодно можна подхватить ВИЧ, СПИД и т. д.!!!
Похожие вопросы