Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина сама подсказывает мужчине подход к ней,почему некоторые типы не понимают?

(((((((****Маргарита****))))))) Оракул (67972), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) 13 лет назад
Не поверишь.. .
В самом деле не понимают... или не верят.
Остальные ответы
Falling Up Оракул (68728) 13 лет назад
znachit eta dura ne umeet objasnjat' !
bobonik balun Просветленный (31678) 13 лет назад
Все открытые подходы минируются и простреливаются. :))) В засаду заманить хочешь?:))
ВИКТОР ЖИГУЛИН Мыслитель (5701) 13 лет назад
типы то не понимают!!) ) а вот мужики не дожидаются и до середины подсказки! ! только небольшенький намек и все!!!)))
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 13 лет назад
иногда чтобы сказать прямо вытакие загогулины немыслимые выдаете, что остается тока теряться в догадках - правильно ли я понял?
(((((((****Маргарита****)))))))Оракул (67972) 13 лет назад
слушай внимательно
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) иногда жест или взгляд ГОРАЗДО выразительнее... а для того, чтобы искать подход, нужно еще и желание к конкретной женщине...