Как противостоять оскорблениям со стороны бывшего мужа?

Пользователь удален Знаток (381), закрыт 13 лет назад
Естественно, он "бьёт" по моим отношениям с другим человеком. Пытается провести линию, что я одна, что это только похоть с обеих сторон и что он у меня не последний.
Я бы и не общалась вовсе, но вынуждена делать это в связи с наличием общего ребёнка.
Лучший ответ
матвей рюмин Просветленный (26376) 13 лет назад
А какое право у него оскорблять вас? Вам наверное надо не обращать внимание. И то что он дает оценку вашим отношениям с другим мужчиной - говорит о его неполноценности, видно душит его зависть. А ребенок то живет с кем? Обычно тот родитель, у которого ребенок, находится в более выгодном положении. Если ребенок с вами, то, хоть это и не очень порядочно, вы можете диктовать определенные условия бывшему. А вообще, вы теперь посторонние люди. Нормально будет если ваш бывший муж подойдет к паре незнакомых людей на улице и станет оценивать их отношения?
Остальные ответы
Катюша Просветленный (39137) 13 лет назад
Игнорировать, со временем-попустит!
Источник: Собственный опыт.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723471) 13 лет назад
А Вас волнует то, что он говорит или думает?
САТ Искусственный Интеллект (148799) 13 лет назад
научись расставаться почеловечески и тогда бывшие мужчины будут тебе союзниками - а не врагами! ! ))
Наталья ВетренкоУченик (156) 13 лет назад
Расстались так, что еле-еле ноги от него унесла. Мне он не нужен, и уж тем более - в качестве союзника. От такого союзника всегда нож в спину будешь ждать.
САТ Искусственный Интеллект (148799) в таком случае мало научиться расставаться ))) сначана нужно научиться выбирать достойных мужей )))
Natasha Мыслитель (5506) 13 лет назад
похоть с обеих сторон? Вот видишь, милый, мегня еще кто-то хочет
он у меня не последний? Спасибо, милый, я пользуюсь спросом
А ты все также, с Дуней Кулачковой? )))
Вера Андреева Мыслитель (9593) 13 лет назад
Только добротой или не обращать внимания. Не позволяй ему втянуть тебя в дрязги, не слушай его, переводи разговор на ребенка или сократи время общения с ним. А он ревнует!!!!
Наталья ВетренкоУченик (156) 13 лет назад
В том-то и беда, что ему, видимо, кажется, что мои действия направлены на то, чтобы вызвать его ревность. А я просто ЖИВУ. Не привязываясь и не думая о его реакции на это.
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 13 лет назад
меньше реагируйте... ваша реакция его подпитывает.... игнорируйте.... иначе.... хуже будет
Наталья ВетренкоУченик (156) 13 лет назад
Внешне-то я, может, и игнорирую. Но внутренне съёживаюсь при мысли, что он сидит и потирает руки от предвкушения того, что его слова сбудутся. Я говорю серьёзно: этот чел реально "посылает на мозги".
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) просто не слушайте....это легче сделать....чем вы думаете
Юлия Подгорная Знаток (308) 13 лет назад
самый верный способ его задеть-показать свое безразличие. До тех пор, пока вы будете реагировать на его нападки, до тех пор он и будет вас доставать.. . Полный игнор.. . Когда он поймет, что его методы не действенны, отстанет.. . Плверте, проверено на собственном опыте..
" Ангел" Мыслитель (8307) 13 лет назад
Я думаю, что наличие общего ребенка, не обязывает Вас к общению, с бывшим мужем. Пришел к ребенку, подождал во дворике, сходил погулял и на место вернул. Спасибо, досвидания, вот и все общение. Может Вам глубоко, там нравится его небезразличие.
Кука Гуру (4691) 13 лет назад
Почему вы позволяете говорить вам такое?
Он вас вампирит. Вы всегда будете такой покорной?
Сведите общение к минимуму. ВСЕГДА ставьте его на место, обрывайте резко, как только откроет рот. Он никто вам. Понятно вам это? БОЛЬШЕ НИКТО!
Руфь Мастер (1629) 13 лет назад
Порви все отношения с бывшим мужем. Ради себя и ребенка. Поговори с ним серьезно. Если не помогает найми адвоката, чтобы помог поставит на место твоего бывшего. Этого уголовное дело. Ты можешь подать на него суд и взыскать деньги за моральный ущерб. Твой бывший муж ревнут тебя к другому мужчине. Поэтому оскорбляет тебя. Не дает тебе жить своей жизнью. Не затягивая войну. В твоих интересах быть счастливой с любимым человеком.
Полуденный Сон Мастер (1408) 13 лет назад
Когда в древние времена, простые люди не могли побороть злых ведьм, могущественных колдунов и не находилось даже героя, который бы помог им, люди прибегали к последнему, самому надежному способу - они просто забывали всех своих безсмерных врагов. Так были забыты боги Олимпа, ушел в небытие демон Локи, исчезла злая колдунья Мав. Улавливаете!?
Ольга Сазонова Гуру (2605) 13 лет назад
Никак не получится. Мой бывший так и ходил 10 лет . пока не умер. И оскорблял и нарывался на нынешнего мужа и плакал, короче ужас .