стоит ли первой признаваться парню в любви?

Даха ......=)))) Профи (654), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Фел Гуру (2878) 17 лет назад
Если ты его любишь, разве имеет значение кто признаёться первым, а кто вторым?
Остальные ответы
Зая ушастая Мастер (1119) 17 лет назад
если ты ему нравишься он сам признаеться,ведь это так красиво!
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
это тебе решать! если любят!-таких вопросов не задают!!!
Кристя Профи (889) 17 лет назад
Стоит, в наше время, это редкость, и очень приятная редкость, и если любишь, признавайся!!!
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
Если ты точно знаешь, что ему не будет неприятно твое признание....
ИРА ХЛУДНЕВА Знаток (320) 17 лет назад
Я никогда первая не признаюсь в своих чувствах.
Гала Мастер (1818) 17 лет назад
Нет, не стоит. Ты можешь расстроиться не услышав признания в ответ....
Элена Гуру (3403) 17 лет назад
Будь честна пред собой,
будь горда перед миром.
И тогда ты найдешь свой ответ
SHCED Ученик (203) 17 лет назад
СТОИТ, если ты уверина в нем
Тима Гуру (4726) 17 лет назад
Конечно!!!!А что в этом такого????
АнжеЛика Мыслитель (7958) 17 лет назад
Нет не стоит, а вдруг это невзаимно, будет больно
marusia koshkina Знаток (354) 17 лет назад
спрашивала у многох парней нравится ли им когда девушки признаются им в любви ,многие сказали что они себя обязанными начинают чуствовать и избегать девушку .. или им не интерестно становится , так что я думаю , не следует
Sofya Perelman Ученик (233) 17 лет назад
Иногда парни такие медленные, что не стоит ждать пока она раскачаются и наконец-то скажут своё признание! С другой стороны, это, конечно, рисковано!!! Я вот пока всё ещё собираюсь, хотя чувствую, что ждать нечего, он сам ничего не скажет!