если бы В.Жириновский был избран призидентом России, то ...

не много странный Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Серый Лев Профи (509) 13 лет назад
..то всех имигрантов живущие на територии россии бы уже растреляли или отправили в китай, Украине отключили бы газ, саокоошвили сожрал бы дюжену галстуков - услыхав что к ниму едет советские танки, Китай бы уплыл в Америку и обосновал новый Союз косоглазых, так как не сделав этого Жириновский освободил бы все Российские тюрмы Зеков и пообещав по лимону долоров за каждый мешок ушей, товарищи Зеки вырезали бы весь китай за неделю и не какой китайский омон не встал преградой у алчных зеков.
А вообще Жириновский очень грамотный человек и Россию бы поднял из любой заварушки, правда мы бы тогда все на войну ушли за то при делах были, а после на курорты рванули в Майями.
Остальные ответы
Колобок Разума Мудрец (17511) 13 лет назад
палата № 6 и много много экстази...
Марика Мудрец (12306) 13 лет назад
мой супруг был бы очень рад.
Aleksandr M. Мастер (2423) 13 лет назад
Россия бы встала с колен
Сергей Майоров Гуру (3107) 13 лет назад
йа бы долго и громко смеялся... =)))
Землянин Мудрец (10223) 13 лет назад
Партии Единой и нерушимой пришлось бы поголовно перевешаться.
Nocturnus Гений (81107) 13 лет назад
Да, жестянка тогда была бы)))
ренат хабибулин Мудрец (16258) 13 лет назад
как он и обещал - сначало по литру водке каждому мужику а потом раздаст этих пьяных мужиков женщинам.
Ъ Просветленный (40670) 13 лет назад
То ты бы мыл его сапоги в Индийском океане
олег федоров Мастер (1065) 13 лет назад
Был-бы один большой цирк и все бы сосали!
Хороший Человек Просветленный (22433) 13 лет назад
то настанет конец, армии выродков из едра... .
полетят бошки..
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) 13 лет назад
Мы бы мыли сапоги в индийском океане?
Вечный студент Высший разум (146394) 13 лет назад
....то ни одна страна не имела бы дела с Россией!
Источник: решили бы, что в России народ не нормальный
Поликарпп Мастер (1900) 13 лет назад
Я думаю, что любое движение для России сейчас лучше, чем застой. Нынешнее руководство так и не проявило себя. Они разговоры.
Я послушал его политические рассуждения -очень неплохо, актуально, реально. А эксцентричесная манера его рассуждений - это лишь внешний эффект. Чем скандальней, тем больше привлекаешь внимание. Это всем известно.