какой фильм мне посмотреть

Ксения Ученик (217), закрыт 13 лет назад
кино, мультик или сериал все равно....просто дома сижу хочется что-то посмотреть не знаю что, посоветуйте( только не ужасы и триллеры)
Лучший ответ
SiriusBlack Мастер (1424) 13 лет назад
Повелитель стихий. Самый лучший фильм. Наверно потому что я ждал его с нового года. Еще посмотрите паронормальное явление. Фильм жуткий. И Команда А усираться будете весь фильм.
Остальные ответы
Горбунов Алексей Мыслитель (6072) 13 лет назад
смотри сериал "интерны"!...не оторвешься... можно еще зеленую милю глянуть!
Наталья Глущенко Мыслитель (5180) 13 лет назад
Десятое королевство, Трасса 60, Дом у озера, Форест Гамп, Господин Никто
Настя Бусел Знаток (359) 13 лет назад
Посмотри комедию "Опять ты" не пожалеешь!
Prog.Ramiss.t Мастер (2025) 13 лет назад
советую господин никто (2009 г) , поверь, зря время не потеряешь
а наталья глушенко стоящее перечислила)))
НЮШЕЧКА Профи (987) 13 лет назад
Дорогой Джон (если фильм не понравиться, можно просто полюбоваться на Чанинга Татума)))
Виктория Александровна Бабушкина Гуру (2872) 13 лет назад
Повелитель стихий
Сумерки
Лузеры
Снова ты
В глубоком запасе
Ешь, молись, люби
Мегамозг
Быстрее
Oksana Профи (942) 13 лет назад
Завтрак у Тиффани - чудный фильм!!!
anonimka Мыслитель (9165) 13 лет назад
История игрушек 3
Война невест
План Б
Артём Знаток (478) 13 лет назад
посмотри фильм "Солдаты неудачи".
XGraph Ученик (164) 13 лет назад
Добрый день!
Рекомендую! На мой взгляд, замечательный сайт Мистер Фёст (www.mister1.ru)
Хорошие рецензии, удобный поиск и без лишнего мусора.