что с моим аудийцем?

Жандос Жусупбеков Ученик (9), закрыт 13 лет назад
Месяц назад менял кое-что по ходовке, а именно подрамные рычаги, салентблоки, задние торм.колодки, но через неделю после ремонта, при повороте руля на нейтральной передаче вправо, стал появляться легкий скрип, позднее скрип пропал и при торможении (руль прямо) опять же на нейтральной передаче (почти при полной остановке и нажатии педали тормоза) стал слышен стук (одинарный, легкий). приехал на сто где делали ремонт, а там как назло не работает подъемник. Я прокатил стошника, а он сказал, что это может быть опорный подшипник, т.к. у меня сзади правый тормозной диск гудит и якобы это повлияло на него (опорн.подшипник)...спустя неделю стук при торможении прекратился, но при включении именно 1й и 2й передачи он возникает вновь. На скорости при торможении ничего не скрипит и не стучит., однако при торможении на скорости руль немного дергает слегка. Может это рулевая рейка или что еще? Подскажите пожалуйста! машина Ауди, С4, объем 2,6. 93 г.в. передний привод.
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (391078) 13 лет назад
очень большая вероятность именно опорного, но иногда просто подтянуть, но ключик спецальнъй