Опасна ли травленная от клещей трава для кроликов? Траву травили, могу ли я скосить ее и скормить кроликам?

Денис Гильмутдинов Ученик (174), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алина Сёмкина Профи (722) 13 лет назад
Не желательно, все кролики могут отравится вплоть до летального исхода! Ну это конечно надо смотреть состав отравы. Но я бы не советовала, если вы не хотите чтоб они заболели или умерли.
Остальные ответы
Татарин Ученик (246) 13 лет назад
А еще потом отравленный мертвый кролик может попасть к собаке и отравить ее. У меня так собака отравилась правда потом поправилась, но не кушала 3 дня только воду пила.