День добрый. Люди подскажите куда можно съездить по России на море.

Т. В Мастер (1308), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Полякова Мыслитель (5608) 13 лет назад
Если с детьми, то лучше Анапа (Джемете, Витязево) . Там пляж - песочек, море не глубокое (глубина увеличивается постепенно) . Красота! Только в воскресенье вернулись оттуда, быди в отпуске 2 недели. Привезли хорошее настроение и отличный загар.
Остальные ответы
Nobarbie Оракул (71488) 13 лет назад
Анапа - рай для семейного отдыха с детьми. Советую пансионат Виктория. Свой песчаный пляж пешком, бассейн, аниматоры, детские кружки после обеда, дети до 6 лет бесплатно, дискотеки, шведский стол (объедались просто!) , организация экскурсий, в том числе, в аква-парк. Может, что-то изменилось, конечно, мы отдыхали в 2006 г...