Когда женщины говорят "НЕТ", это означает "ДА, НО ПОТОМ"?

Александр Афанасьев Мыслитель (9374), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
МАдмуазель Диана, отвечаю Вам "НЕТ", но это ещё не значит что Я отказываюсь...
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180603) 13 лет назад
Приветик Сашуль) Когда женщины так говорят, это значит, что они хотят, но не уверены или же им нужно время, чтобы подумать)))
Источник: Познакомимся?)
Александр АфанасьевМыслитель (9374) 13 лет назад
Дианочка, отвечаю Вам "НЕТ", но это ещё не значит, что я отказываюсь...=)
Ничего) Пиши: 0973343112 =) Познакомимся)))
Остальные ответы
Jane Doe* Оракул (86052) 13 лет назад
Не для всех.
Иногда "нет" - это нет!
Catarsees ? Мыслитель (7635) 13 лет назад
Когда женщины говорят "Нет! ", это значит "Нет! И не переспрашивай! ".
ТаМаГоЧи :)) Гуру (2852) 13 лет назад
Тогда, никогда всегда и навсегда на никогда.
Tonya Просветленный (25235) 13 лет назад
женщины разные бывают, иногда нет -это действительно нет
Неодинокая Волчица Ученик (146) 13 лет назад
Не факт, может быть и "нет, никогда"
О(она) Гений (84185) 13 лет назад
Я поняла не без труда,
Что часто "да" не значит "да",
И что не строг любой запрет,
Поскольку "нет" не значит "нет"... :)))
Источник: Нюта Воронцова
Гама Мыслитель (5129) 13 лет назад
Если женщина говорит "нет", то это "возможно", но не больше
Galina.T. Гений (62209) 13 лет назад
Не, это значит :"может быть " :- ) А при каких условиях, это надо внимательно слушать, что она ещё говорит . Правда, кое-что проговаривается про себя...
AB(IV)Rh+ Гуру (3191) 13 лет назад
..это означает, что вопрос не понят!.
просто эльф Оракул (96955) 13 лет назад
это значит - НЕТ. ни сейчас, ни потом.... потому что - НЕТ)
Светлана Спиркина Ученик (170) 13 лет назад
Не стоит мести всех женщин под одну гребенку! Как правило, "нет" - означает - нет. Хотя, есть такие, которые таким образом просто "набивают себе цену". совет: смотри, под каким соусом подают! ))
Белый Барсик Оракул (53909) 13 лет назад
мэн- охотник. . когда дичь ускользает, его это манит.. хихи. . для вас дождаться второго главнее? так на это может уйти и годы.. хихи