Ну, а модница Она какая?:):)

чУдинка Искусственный Интеллект (154030), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 13 лет назад
неее) не такая) , это не модница у неё какое-то направление явно просматривается)).... во всяком случае не гламурненькая какая то у вас модница)
Источник: может потому что курит много)))
DI Знаток (482) 13 лет назад
похожа на растаманку))) ) причём уже обкуренную)))
Лучик Тепла Оракул (98498) 13 лет назад
очень разные бывают)) )
кто в кедах, кто в ластах, а кто в платьях гламурных)

Источник: Всем Здравствуйте)
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 13 лет назад
Приветик,Лучик:)
Ой,Класс!!!:)
Я первую можнА падружке подарю...Мы с ней всё с коньками Искали,а тута такая прелесть в ластах:)
Лучик Тепла Оракул (98498) давай, в ластах сегодня гораздо актуальнее)