как переводится слово из фильма евротур flugergehaimer.(флюгенимхаймен вроде)))))

Артём Качесов Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
когда герой попадает в амстердамский публичный дом. ему дали карточку с этим словом и сказали что когда он получит истенное удовлетворение то пусть прочитает это слово
Лучший ответ
filip petrov Просветленный (22033) 14 лет назад
все таки реши для начала какое все таки слово.
Остальные ответы
Pavlusha Высший разум (856378) 14 лет назад
Это не переводится, это название фалоиммитатора с 4 членами))
Аня Соколова Ученик (149) 6 лет назад
Flugengehamen дословно переводится, как засекреченый полёт
Александр Беспалов Знаток (423) 4 года назад
Fluegergeheimer нацисское механическое устройство для любовных утех
ЗЛАЯ ПЕЧЕНЬКА Профи (645) 3 года назад
Говоря словпми юмориста- я это по русски не знаю как сказать а на грузинский это не переводитмя
мартовский кот Мастер (1310) 2 года назад
Flugengehamen( Flug-engehamen - Полет был тесным), (Flug gehamen - Полет состоялся).
Один Рэхинбах Знаток (265) 12 месяцев назад
Флюгегехаймен - выдуманное слово, состоит из нескольких немецких слов, которые ещё и накладываются одно на другое. Слова флюге (вращаться), фюген (тренажёр), гехалтен (ручной), мен (вы). Соответственно можно перевести как: вращающийся ручной тренажёр предназначенный специально для вас.