Вот ника не могу понять вот одного=))

Apokaliptika ( I Don`t Care ) Просветленный (47127), закрыт 13 лет назад
Тут что....специально какие то флюиды понапускали? Почему от виртуально. реально может снести крышу? И от чего чувствуешь притяжение....даже сквозь огромные расстояния. к тому или иному ответчику?...Ну в моем то случае я эту тягу чувствую к тебе....Милый мой=))
Лучший ответ
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) 13 лет назад
Тебя я тоже чувствую! При чём давно... вот этот авик оставь пожалуйста, он очень тебе идет )))
Apokaliptika ( I Don`t Care )Просветленный (47127) 13 лет назад
Как скажешь. милый=))
Остальные ответы
САТ Искусственный Интеллект (148789) 13 лет назад
вот фигня - а мы чтото ничего такого не чувствуем ))) может мы не те грибы ели?? ? ))
Oльга Оракул (62328) 13 лет назад
открытый доступ к мозгам..)))
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286220) 13 лет назад
А я что говорил! Всё таки она существует - виртуальная любовь ))))))
Irina Гуру (3850) 13 лет назад
идеализируешь человека... не зная и не видя...
KORSAR Просветленный (27765) 13 лет назад
УНИКАЛЬНЫЕ способности дарованы ТЕБЕ...))))