Очистила автоматически корзину маил.ру. Восстановить есть возможность?

ЭВРИДИКА Профи (799), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Люсик Ученик (164) 13 лет назад
Recuva - программа для восстановления удаленных файлов
Recuva - бесплатная программа для восстановления удаленных файлов. С помощью этой утилиты можно восстановить файлы удаленные путем очистки “мусорной корзины”, стертые с памяти цифровой камеры, карточек памяти или проигрывателя MP3. Также Recuva может “реставрировать” файлы уничтоженные в результате ошибки программы, аварии компьютера или работы вредоносных программ (вирусов).
Источник: Мой Софт Блог
Робот БалбесМудрец (15040) 13 лет назад
Не в кассу. Вопрос про вебпапку вебинтерфейса майлру почты.
Остальные ответы
Егор Оракул (76932) 13 лет назад
неттттттттттттттттттттттттттттттт