Какой сильный фильм порекомендуете?

... Просветленный (27515), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Желательно со смысловой нагрузкой
Лучший ответ
Робот Балбес Мудрец (15040) 13 лет назад
"Белый Бим, Черное Ухо". Сильнее не снимут.
Остальные ответы
Элерон Мыслитель (5717) 13 лет назад
граф монте-кристо.... поучительный
Ирина Мастер (1030) 13 лет назад
Дитя тьмы - психологический триллер.
любой про Ганнибала Лектора
Милана Засекречено))* Профи (817) 13 лет назад
Не знаю, что значит сильный фильм, но недавно я посмотрела "Остров проклятых".Меня этот фильм впечатлил, особенно неожиданной развязкой. Мне понравилось.
Михаил Кругов Просветленный (31427) 13 лет назад
Заводной апельсин.
Калигула.
Пешаварский вальс.
Пользователь удален Мыслитель (5549) 13 лет назад
Китайский фильм 2003 или 2005 года "Герой". Много наград от высоколобых, кстати, собрал.
Олеся Волокитина Мастер (1113) 13 лет назад
"Остров". Фильм наш, в главной роли Пётр Мамонов, бывший рокер, режиссёр Лунгин. Очень рекомендую!
NDK17 Профи (852) 13 лет назад
Бойцовский Клуб, Трасса 60, Реквием по мечте, Эквилибриум ,
Нина Белых Мыслитель (8579) 13 лет назад
"НАЗАД В БУДУЩЕЕ" - сильнее фильма не смотрела.
Ипатьевский монахЪ Искусственный Интеллект (336666) 13 лет назад
Индийский, Воздушные змеи, Сказка конечно, но зато какая, и снято прилично., и смысл понятен только на последних кадрах, правда скачивать надо не менее 1,4 ГБ, перевод более менее понятен.
ЭМОчка.:) Просветленный (34069) 13 лет назад
Мусульманин, Остров, Поп, Грязные танцы, Груз 200.
ЛЕНА ))) Мыслитель (7089) 13 лет назад
законопослушный гражданин
Елена Бабок Мастер (1226) 13 лет назад
не знаю смотрел ли ты "Достучаться до небес" - всем рекомендую) )
цитата из фильма: "Пойми, на небесах только и говорят, что о море! Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя. И солнце было укрощено. И огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху, тебя окрестят лохом. "
это один из лучших фильмов которые я смотрела)))
Вячеслав Давыдов Мастер (1197) 13 лет назад
агору посмотри это про александрийскую библиотеку как ее христиане сожгли и про женщину ученую того времени если историческое кино любиш
АлкинионМастер (2349) 13 лет назад
Вот уж чушь то...особенно с исторической точки зрения.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100616) 13 лет назад
никогда не сдавайся, трасса 60, человек дождя, ванильное небо, зелёная миля, побег из шоушенга, дом летающих кинжалов, предчувствие, эффект бабочки, дневники памяти, если только, и ещё множество других