Когда рано утром звонят колокола церкви, окрестные сторожевые псы поднимают вой, что вы думаете? - это обычное дело?

ГИТЛЕР Ученик (200), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юрий Курганский Мастер (2248) 13 лет назад
У церковных колоколов есть ультразвуковой призвук... .
Вот на него собачки и реагируют... .
Как и на инфразвук... .
Остальные ответы
Natalya Оракул (81430) 13 лет назад
Моя собака воет когда слышит сирену автомобилей . пожарной. скорой и полиции. тогда это какое дело?
Мария * Знаток (451) 13 лет назад
Обычное дело. Здесь на ответах в "РВ" стоит только верующему вопрос задать, как первыми тут же - кто вой поднимает?...