Скачала Героев меча и магии,установила, но не могу запустить пишет что игра подходит только для х64, а у меня х86windows

Наташа -) Мастер (2001), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
можно ли что нибудь сделать в этой ситуации??
Лучший ответ
Паша Дубровный Ученик (249) 13 лет назад
видимо игра поддерживает архитектуру процессора х64
а у вас х86/32
Наташа -)Мастер (2001) 13 лет назад
Видимо да, а можно что нибудь сделать с этим?
Паша Дубровный Ученик (249) разве что купить новый процессор х64
Остальные ответы
XXXXXXXXXXXXXx Знаток (322) 13 лет назад
Значит скачала полную хрень
Shainar Мастер (1323) 13 лет назад
совместимость в свойствах поставь, должно сработать!
Макс Профи (932) 13 лет назад
герои 64 разрядные, прикольно первый раз вижу такое, видать там совсем не то что должно быть, хотя может я отстал от жизни и есть уже такие (тогда делать нечего как качать нормальную версию для 32 разрядной системы)