Эффективно ли для похудения ездить на велосипеде?

Анна Николаева Мастер (1018), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lana Мастер (2101) 13 лет назад
Конечно эффективно!! ! И для общего здоровья эффективно, для всех мышц- похудеешь, мышцы подтянешь и оздоровишься ещё!!!!
Остальные ответы
валера зубрилин Профи (865) 13 лет назад
полезно но полезнее всего плавание работают все группы мыщц
Родион Панков Знаток (351) 13 лет назад
конечно эффективно )))! но еще не помешает и диета)
таня сальникова Профи (578) 13 лет назад
разве что в целофонавом мешке на жаре и сутками! ))))
мне кажется от езды на веле только ноги качаются и попа слегка. а для комплексного похудения не помагает.
Маска Гений (75261) 13 лет назад
Да, вот, только, нужно так крутить педали, чтобы со лба текло и спина была мокрая!
Александр Скупов Знаток (465) 13 лет назад
не совсем эффективно но тебе придется долго ездить чтоб получить результат это очень скучно (((