Стоит смотреть этот фильм?

Серж Высший разум (509704), закрыт 13 лет назад
Знаю что там три части. Стоит ли тратить время на все.
http://www.youtube.com/watch?v=omylAfiloQM
Дополнен 13 лет назад
Не пишите пожалуйста "да" или "нет". Мотивируйте свой ответ.
Лучший ответ
Sanya Sliva Гуру (3177) 13 лет назад
это самый лучший фильм, круче первых 2-х вместе взятых)) ) я тебе говорю на одном дыхании смотрится11111
Остальные ответы
Витёк Силкин Мудрец (10715) 13 лет назад
Если нравится фильмы в стиле КИКБОКСЕРА, В поисках приключений, Рокки, Кровавый спорт, то смотри не пожалеешь время.
Маска Гений (75261) 13 лет назад
Если в фильмах нет женского персонажа, как, скажем, в фильме Первая кровь со Сталлоне, то фильм теряет зрелищность на 50%, как мне кажется!