Нужно ли вносить в страховку ОСАГО, оформленную на отца, сына? Обязательно делать это там же, где страховались?

kexopilny Мастер (1112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Зуфар Гуру (2626) 13 лет назад
Если собирается ездить, то нужно. Вписать можно в любом представительстве или филиале страховой компани в которой изначально страховались.
Остальные ответы
Елена Буракова Гуру (2558) 13 лет назад
конечно нужно! да, там же...
Юлия Миронова Профи (542) 13 лет назад
Вписывать нужно обязательно, можете сделать это в любом представительстве страховой компании, в которой Вы заключали первоначальный договор.
OLGA - DMITRYI Мудрец (18593) 13 лет назад
Если сын планирует пользоваться автомобилем и на нем ездить то да обязательно нужно вносить всех лиц допущенных к управлению
или делать страховку с неограниченным количеством лиц допущенных к управлению она на 1000р дороже
Изменения в страховой полис вносятся совершенно бесплатно, это может сделать как отец так и сын если у сына есть генеральная доверенность
Вносить изменения нужно только в страховой кормпании где заключен договор страхования например только в ингострахе
Анютка.. Знаток (353) 13 лет назад
Если сын ездит на его машине, то да обязательно, и делаеться это там же где делали страховку на отца!!
даниил букреев Ученик (157) 13 лет назад
Да и не забудьте, что когда вносятся изменения или ставится печать СК в полисе или выписывается новый полис.