Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблемка с флешкой в ПСП

DeriganRou Ученик (200), на голосовании 13 лет назад
Встовляю в ПСП пишет флешки нету в комп форматировать жму пишет виндовс не форматирует ,
меня не биспокоят файлы на ней меня волнует как её вернуть в робочие состояние ПОМОГИТЕ флеха стоит дофига денежек нету плизззззззззззззззззззззз
востоновление файлов я знаю как эт ненада нада вернуть её в рабочие состояние...
Дополнен 13 лет назад
Мне сказали что я видемо когда псп работала была выташена флеха и она терь полетела ...ПЛИЗ кто ноить ХЕЛП!
Голосование за лучший ответ
Вадим Арсентьев Просветленный (32095) 13 лет назад
Форматировать флешки на компе нельзя- стирается вся информация, в т. ч. и прошивка. Надо просто стирать информацию. Скорее всего придётся покупать новую. Попробуйте задать этот вопрос в категорию"компьютеры".