почему большинство девчонок пытаются по быстрее выйти замуж

Томимо Токосо Высший разум (117199), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александра Профи (616) 13 лет назад
потому что думю ч там итересно и что их милые будут всегда с ними рядом! наивные дурочки ничего там интересного нет гуляйте дружитепока млодые еще успеетедруг другу надоесть!
Остальные ответы
Виктория Язвинская Знаток (485) 13 лет назад
Соскучились по рабству!
СергейМудрец (13789) 13 лет назад
а причем тут рабство?
Томимо Токосо Высший разум (117199) думаю это своего рода рабство для жениха
Сергей Мудрец (13789) 13 лет назад
Хочется им =) романтика и прочая белиберда!
а вот позже хочется не просто замуж, а удачно выйти замуж =)
odissara Мудрец (14364) 13 лет назад

Боятся состариться, а не оттого, что хочется за кем-то ухаживать.
V Мастер (1442) 13 лет назад
А что им ещё делать, пропадут без мозгов-то.
Татьяна Яковлева Мыслитель (5503) 13 лет назад
Я вот вообще никогда не мечтала замуж выйти, и никогда такой цели небыло
Томимо ТокосоВысший разум (117199) 13 лет назад
жаль что мне не попадаются вроде тебя
Сергей Monterey Мыслитель (6095) 13 лет назад
Чтобы быстрее на шею сесть, и ноги свесить=)))
Evgeniy Pelevin Оракул (51508) 13 лет назад
Да просто хочется в свадебном платье походить, чтобы подруги завидовали, куча гостей, она в центре внимания, это как подиум, а то что потом начинается другая жизнь, они об этом не думают, наверное поэтому 90% процентов разводов происходят по инициативе женщин.
Nigar Rasulova Мастер (1153) 13 лет назад
duro4ku poetomu... nujno xot 4uto4ku uznat dr drujku... v 18 -19 rano zamuj.. nado bit qotovoy k etomu .. oba doljni bit qotov- ne tolko maralno no i materialno...No 4astenko 4uvstva derjat vverx i xo4etsya semyu, vot pram kak sey4as....
ЗОЛОТЦЕ Гений (96175) 13 лет назад
не пугайся таких, как правило они так же быстро оттуда и бегут, такой шаг должен быть ОЧЕНЬ продуманным, а им все по быстрому