Кто был на концерте AC/DC live in Olimpiastadium 2010? или хотябы кто знает где можно найти запись на их концерт!

* Профи (506), на голосовании 13 лет назад
В ютюбе я сатрел, там ток записи с камеры! а мне бы в хорошем качестве!
Голосование за лучший ответ
Doctor Мастер (1488) 13 лет назад
Ой. . не был. очень жаль. . Ищи в инете.. я помню фильм один, год искал) ) Я заметил, что концерты в хорошем качестве черз год появляются, если их кто то снимал))