Мамочки, а вы как осанку после первого ребёнкиного года исправляете?

Альбина Волкова Мыслитель (5548), закрыт 13 лет назад
Очень не люблю плохую осанку у людей, но после перманентного таскания на руках и в слинге, при всей моей к нему любви, в первый год сама сильно сдала. Теперь ей уже второй, на руки беру только помыть ей попу, но всё равно спина сутулая:( А вы стараетесь держать спинку? Получается?:)
Лучший ответ
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49451) 13 лет назад
Простое средство - становитесь спиной к стенке, прижимая лопатки .И сделайте это привычкой.
Остальные ответы
просто...Женщина Мастер (1197) 13 лет назад
Ох, наверно пока детки не подрастут (где-то до 5 лет) не получится спину выпрямить, ведь постоянно нагинаться приходится
Блондинка Мудрец (12365) 13 лет назад
заниматься. как же еще. комплексов много, но мне хорошо помогает пилатес.