Пикантно о любви

По нижнему белью можно определить какой мужчина в постеле?

я по первому взгляду определяю, вот еще время тратить на раздевание

блин, я себе как-то это с трудом представляю. . это типа попросить его штаны снять, трусы показать. а потом попросить одеться - типа: "нет, ромашки крупноваты и морковки слишком яркие" или в гостях у него в ванной в корзине покопаться?)))

не только мужчину, но и женщину

ээээээ.. . неоднозначный у меня ответ. семейки и боксерки мышиных цветов мне ни о чем не скажут, а вот стринги или веселенькая расцветочка говорят о многом

Нука определи!!!