Ну и как это наше ФСБ опять лажанулось?(( бандиты ворвались на ГЭС и взорвали 2агрегата

было б СССР такого бы не было
жаль люди погибли((ДЛЯ ЧЕГО НАМ ТАКОЕ НЕ ЭФФЕКТИВНОЕ СИЛОВОЕ ВЕДОМСТВО?

А они здесь сидят и смотрят, чтобы ты лишнего не вякнул о "великом и ужасном". Им некогда ерундой всякой заниматься...

Можно подумать ФСБ не знала что это будет . Президент потребовал от них налоговые декларации, а они просто сделали вид что не заметили и посчитали взрывы адекватным ответом на требование президента . Типа "не рыпайся" !

потому что никому это не надо а ФСБ слабее КГБ

не в первой лажаться

наше ФСБ?
ха-ха-ха
а не кажется ли Вам, что это был просто показательный акт
слишком уж мало разрушений.. .
а деньги нужны: теперь потянутся вливания на восстановление станции, которые можно будет разворовать