ну и как это наше ФСБ опять лажанулось?(( бандиты ворвались на ГЭС и взорвали 2агрегата

:) Оракул (72482), закрыт 13 лет назад
было б СССР такого бы не было
жаль люди погибли((ДЛЯ ЧЕГО НАМ ТАКОЕ НЕ ЭФФЕКТИВНОЕ СИЛОВОЕ ВЕДОМСТВО?
Лучший ответ
Эд Мудрец (12017) 13 лет назад
А они здесь сидят и смотрят, чтобы ты лишнего не вякнул о "великом и ужасном". Им некогда ерундой всякой заниматься...
Остальные ответы
Злобный Радист Мудрец (15492) 13 лет назад
почему неэффективное, они же задержали кучу народу в махачкале, шахидок всяких и прочих наркоманов
Пользователь удален Мыслитель (8965) 13 лет назад
потому что никому это не надо а ФСБ слабее КГБ
стэфан луганский Мастер (1998) 13 лет назад
вы не правы... они просто их заманивали... в ловушку... что бы всих разом в сартир, и замочить... это тонкий расчет профессионалов из нквд, проминтэ, из ФСБ...
Remarque Гуру (4691) 13 лет назад
С чего ты взял что такого бы не было?
Если я пойду на ГЭС и рвану там пару агрегатов - причём тут будет ФСБ?
Или ты думаешь они должны прочесть мои мысли?
ЭдМудрец (12017) 13 лет назад
А на хрена они тогда нужны? Зарплату получать?
Lana Мастер (2101) 13 лет назад
Всё сейчас куплено, не когда им мелочами заниматься ...на этом денег не заработаешь.. . А люди для них -мешки с деньгами...
Солнышко Искусственный Интеллект (257480) 13 лет назад
наше ФСБ?
ха-ха-ха
а не кажется ли Вам, что это был просто показательный акт
слишком уж мало разрушений.. .
а деньги нужны: теперь потянутся вливания на восстановление станции, которые можно будет разворовать
0386868 Оракул (62679) 13 лет назад
А они такие скажут, а мы их все равно сносить собирались, а эти дурацки нам помогли
Игорёк Мудрец (12107) 13 лет назад
А что ты думал, их далёкая держава готовила!..
Иртыш Мудрец (12810) 13 лет назад
Можно подумать ФСБ не знала что это будет . Президент потребовал от них налоговые декларации, а они просто сделали вид что не заметили и посчитали взрывы адекватным ответом на требование президента . Типа "не рыпайся" !