Как позвонить из России в Лос Анджелес?

Sherly Знаток (272), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
дэзи Оракул (67877) 14 лет назад
ЛОС-АНДЖЕЛЕС (КАЛИФОРНИЯ) > LOS ANGELES

телефонный код

страна
США

разница во времени с Москвой
-8 часов

телефонный код страны

набор номера со СТАЦИОНАРНЫХ телефонов
"8" -> "непрерывный гудок" -> "10" + "1" + "323" + "номер абонента"

набор номера с СОТОВЫХ телефонов
"+1-323-номер абонента"
Остальные ответы
ЕЛЕНА Мастер (1782) 14 лет назад
Как минимум взять в руки телефон. Потом, желательно купить телефонную карточку, например "Халява" или "Евросеть". (Это не реклама, а личный опыт) . Там есть номер телефона, по которому Вы позвоните и вас соединят в считанные минуты. Причем совсем не дорого.
Dimoone Оракул (84068) 14 лет назад
В начале что бы не забивать голову набирайте 8-10, потом код США 1, далее сложнее, в Лос Анжелесе множество телефонных кодов, гораздо больше чем в Москве например 213, 310, 323, 424, 661, 748, 818, при чем мобильные это или городские не различить. Если У вас есть номер типа +12131234567 то впереди набирайте вместо "+"набирайте 8-10, можно еще куча вариантов но не стоит усложнять.
Источник: вики