Если один человек обманывает или подставляет другого, а через короткий промежуток времени, с обидчиком, происходят

Алёна Мыслитель (7123), закрыт 17 лет назад
неприятности...ЧТО ЭТО Совпадение или наказание?
Лучший ответ
Натали Просветленный (25993) 17 лет назад
Это наказание. Заметила, что все, кто меня незаслуженно обижает, в последствии сильно страдают.
Остальные ответы
Мария Смирнова (Чирцова) Ученик (151) 17 лет назад
Жизнь - это бумеранг. Как бы мы не относились к людям, все потом возвращается. Проверила на собственном опыте
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 17 лет назад
все в жизни возвращается бумерангом это наказание
Lol Kek Профи (620) 17 лет назад
Конечно наказание. Это уже 100 раз проверено.