Кто самая красивая девушка на этом проекте, как считаете ?)))

ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Apokaliptika ( I Don`t Care ) Просветленный (47127) 13 лет назад
Ну меня как то женщины не привлекают. Поэтому мне все равно. Для меня главное что ты у меня тут самый самый!!!! =))))) Подругу сидим ждем. Задерживается. вот я и забежала на минутку=))
ιlιll.name.ιlιllИскусственный Интеллект (248042) 13 лет назад
моя ты прелесть, ты у меня одна сейчас в голове ! только о тебе и думаю )))
Apokaliptika ( I Don`t Care ) Просветленный (47127) Я вообще наверно вместе с ноутбуком в кино сейчас пойду=)))
Остальные ответы
Нежная Дрянь Мыслитель (7826) 13 лет назад
Вот наши красотки Одинокая Волчица, Дикая Кошка, Lady Zarina Riot, Миss Киs Киs, Miss Independent, Елена Властная, Таточка, Алиска))))
Источник: Обожаю их!
SatiRИскусственный Интеллект (170666) 13 лет назад
аднако....какие то страшноватые признаки красоты :))))
Нежная Дрянь Мыслитель (7826) Не ври, они красотки просто)))))
Радужная Мудрец (19182) 13 лет назад
на вкус и цвет товарисча нет :)))))))))))))))))))))
Oльга Оракул (62328) 13 лет назад
не корректный вопрос...)))
Татьянка Просветленный (28752) 13 лет назад
Дорогой Сенсей... Вы помните с чего началась Троянская война?!))))))))))
ιlιll.name.ιlιllИскусственный Интеллект (248042) 13 лет назад
Татьяна ? я так и знал )))))
Татьянка Просветленный (28752)
Дядя Муба Просветленный (44660) 13 лет назад
у каждой из них есть своя изуменька))))
Тигррра умничка Гуру (4560) 13 лет назад
Ник "Я здесь ни при чем! " ОДНОЗНАЧНО!!!
просто Леди... Искусственный Интеллект (506463) 13 лет назад
Ты свободен, ты ничей??? В поисках?))
ιlιll.name.ιlιllИскусственный Интеллект (248042) 13 лет назад
я сам себе на уме ! )))
просто Леди... Искусственный Интеллект (506463) Только ум не теряй)))