опрос

Андрей Арынич Профи (738), закрыт 13 лет назад
лохотрон поступил на работу вкомпанию "Енком груп" 05,07по 20,072010 проработол от званка до званка взяли на должность мененжера по продажам написал заяву потребовали трудовую а потом выяснилося что Приказа небыло я навел справки по сем инстанциям города Киева выяснил обманывают людей зарплаты не выдают сотрудникам рты закрывают по принцыпу бей своих чтоб чужые боялися как тераристы уволили я так и непонял за что скорее всего за точтоб не платить и неделать записей в трудовой Приказа нет и дела нет нужны свидетели и их нет мошенники как с ними баротца и распознавать таких мошенников?
Лучший ответ
mustang777 Оракул (67171) 13 лет назад
Напиши заяву в державну прокуратуру.
Остальные ответы
олександр головко Ученик (117) 13 лет назад
я бы тоже попер с работы такого сотрудника, который писать до сих пор не умеет! "баротца" нужно с такими как ты, был бы нормальный - не уволили б. об Енком слышал, серьезная компания. а всякую грязь о них пишут такие же "образованые"