Поступление, повторение?

Di@m@-nt Яценко Ученик (94), на голосовании 13 лет назад
Поступил вВУЗ. Нужно ли повторять все что было в шуоле изучено с 5-11 класс по истории и литературе. !
Или в Университете будет уже все новое? Факультет Социальнокультурная деятельность и туризм!
Голосование за лучший ответ
именины сердца Оракул (89246) 13 лет назад
Отдыхай до осени. Проблемы надо решать по мере поступления.
walentina Гуру (4087) 13 лет назад
Поздравляю! Поработал хорошо, поступил, а теперь - ОТДЫХАЙ! Наверное, просто не верится, что не нужно что-то учить, читать, готовиться... (это постшкольный синдром).
Анжелика Ковальчук Ученик (194) 13 лет назад
История точно будет заново учится (с происхождения человечества=))), а вот литература не знаю..