подскажите. как в firefox сделать больше этих окошек (экспр. панэли)

света олюнина Ученик (87), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765968) 13 лет назад
Экспресс панель идёт не от FireFox, а от yandex-бара. Сделать большее количество окошек невозможно.
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102671) 13 лет назад
Чем больше окошек - тем они мельче. Не переборщите!
Файрфокс - увелечение числа закладок, их функции и проче.. .
http://forum.novi40k .ru/topic3-5.html пробел убрать
http://nurlan.info/2009/09/23/uvelichenie-kolichestva-vizualnyx-zakladok-yandeksa/
Homer Simpson Профи (665) 13 лет назад
Э. П, ето утилита яндекса, можете посмотрети на саите мозилы там ести утилиты для браузера и поесчите штото в духе понели. сылку не поставил то там выбираеш на свои вкус, и утилит там очени много, совет не устанавливати всякую фигню то браузер будет зависать, панели без проблем поидёт но чем утилит болише тем завис круче
Источник: я
Vladimir Vladimir Гуру (4184) 13 лет назад
Вот решение по устранению: Впишите в адресную строку вот этот адрес opera:config#trust server types

Откроется окно, "редактор настроек", установите галку напротив надписи "Trust Server Types" и кликните на СОХРАНИТЬ. Перезагрузите Оперу. Всё!
Если не получится, пишите в личку. Помогу.
Shurovik Искусственный Интеллект (695501) 13 лет назад
Установите "фирменный" аддон Speed Dial - там количество окошек легко настраивается.