у вас когданибуть было что фильм через торрент скачивался в течении 20 секунд? двдрип размером 1,4 гига. ?

konstantin zakharov Гуру (2696), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
cannibal corpse Ученик (204) 13 лет назад
за 20 сек нет, а за мин 2 полторы бывало ))
_ Искусственный Интеллект (764052) 13 лет назад
Это не фильм, а torrent файл, который нужно вставить в программу Utorrent и дальше качать фильм
konstantin zakharovГуру (2696) 13 лет назад
я в курсе как пользоватса торентом . я его открыл когда стёр уже в торенте и он онткрывался через любой плеер без всяких вопросов , он скачку веаще не показывал просто типа стоял в ожидании и показывал увеличение процентов 20- резко уже 50 ещё через несколько секунд 80 и уже всё , я думал падкол какойта открываю а фильм уже готов 100 процнтно и открываетса без проблем.
_ Искусственный Интеллект (764052) А какая у тебя скорость интернета?
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247195) 13 лет назад
нет, а у тебя получилось что-ли?
у меня на 2,5 мб/с такой качает 75 минут

а все таки ты качнул ссылку на фильм *.TORRENT, а не фильм
михаил Знаток (487) 13 лет назад
да такое возможно, просто ты качал с кого то по локалке, а не внешке
konstantin zakharovГуру (2696) 13 лет назад
тфаил. ру как всегда обычный сайт обычный интернет !
Андрей А. Просветленный (24594) 13 лет назад
такого не было, а вот винда7 качалась со скоростью 2.5 мега/сек (хотя обычная скорость скачивания у меня 450 кб/сек)
Korvin Lee Мыслитель (7124) 13 лет назад
ни один торрент сервер не авторизует запрос и не анонсирует нового личера за это время, не то что скачать
***SuBxAnAllAx*** Мудрец (13476) 13 лет назад
нет ужас ракетная скорость гыгыгы
Аслан Исимов Мастер (2430) 13 лет назад
нереал. ты качал файл торрента. либо просто ты к какому то богачу подсоединился
konstantin zakharovГуру (2696) 13 лет назад
фильм через тфаил.ру как обычно но не пол часа не час а 20 сек. !!
Аслан Исимов Мастер (2430) у меня скорость 3G - гавно. поэтому не имею понятий как скать 1.5 г за 20 или 40 мин
Сашка Мастер (2335) 13 лет назад
было в течение 20 дней. что уж там
Friday#69 Мыслитель (5309) 13 лет назад
самое быстрое у меня было ночью за 20 минут