вы дадите шанс на вторую встречу человеку который сразу не особо понравился? может первое впечатление обманчиво?

минута нежности Знаток (440), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
докторвалентина Мудрец (13063) 13 лет назад
обычно первое впечатление самое правильное.... потом когда поступки подтверждают это думаешь-ну почему я себе не поверила ведь все увидела в первую встречу
Остальные ответы
Алекс $Ворожбанов$ Гуру (4933) 13 лет назад
да было такое потом лет пять прожили в месте))))))))
Катя Абышева Гуру (4675) 13 лет назад
При знакомстве.... первые три минуты очень влияют... вот)))
Леди Свет Гуру (3167) 13 лет назад
Ну если совсем ничего не зацепило, да ещё не понравился.. . то зачем это надо? А если не очень, но так о нём и размышляешь, тогда стОит приглядеться.